Seconda giornata Cup Of Russia 4a parte

Tutti i risultati per le sessioni di Rhythm Dance Junior e Senior.

Si sono disputate oggi le sessioni di Rhythm Dance Junior e Senior.

Per la categoria Junior è la coppia Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV a guidare la classifica con 72.95 punti; tra i senior è al coppia Anastasia SKOPTSOVA / Kirill Aleshin con 79.36 punti

 

Junior Rhythm Dance

Pl.NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECCITDeduction
-
StN.
1 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV
Moscow region, TsOVS "Odintsovo" / -
MOB 72.95 39.83   33.12 8.30 8.10 8.30 8.40 8.30 0.00 11
2 Vasilisa KAGANOVSKAYA / Valery ANGELOPOL
Moscow, SC "Megasport" / -
Moe 63.83 33.67   30.16 7.55 7.35 7.60 7.60 7.60 0.00  3
3 Ekaterina RYBAKOVA / Ivan MAKHNONOSOV
Moscow, Blue Bird School / -
Moe 59.75 31.35   28.40 7.10 6.95 7.10 7.30 7.05 0.00 14
4 Sofia KACHUSHKINA / Oleg MURATOV
Moscow, SSHOR "Moskvich" / -
Moe 56.43 29.47   26.96 6.65 6.60 6.70 6.95 6.80 0.00 7
5 Taisiya LINCHEVSKAYA / Timur BABAEV-SMIRNOV
Moscow, CSO "Sambo-70", department "Crystal" / -
Moe 56.34 31.06   26.28 6.55 6.45 6.55 6.75 6.55 1.00 1
6 Polina KOCHERYGINA / Evgeny ARTYUSHCHENKO
Moscow, school №2 / -
Moe 54.15 27.79   26.36 6.55 6.35 6.65 6.75 6.65 0.00 12
7 Ksenia DAVYDOVA / Mikhail ANTONOV
Moscow, CSO "Sambo-70", department "Crystal" / -
Moe 53.62 28.66   24.96 6.30 6.00 6.30 6.40 6.20 0.00 8
8 Alisa ABDULLINA / Maxim NURALIEV
St. Petersburg, SPb SSHOR / -
SPB 50.31 25.99   24.32 6.15 5.85 6.05 6.25 6.10 0.00 6
9 Daria BUKOVSCHIKOVA / Alexander VDOVIN
Moscow-Nizhny Novgorod region, SC "Megasport" -USSHOR over LAN / -
M / N 47.43 23.23   24.20 6.05 5.85 6.10 6.20 6.05 0.00 2
10 Alisa OVSYANKINA / Matvey SAMOKHIN
Moscow region, MBUS "Odintsovo", SSHOR them. Yu.E. Lyapkina / -
MOB 45.98 22.42   24.56 6.25 5.95 5.90 6.40 6.20 1.00 4
11 Polina USOVA / Egor GONCHAROV
Moscow, FSO "Youth of Moscow" / -
Moe 45.38 21.86   24.52 6.15 6.00 6.00 6.35 6.15 1.00 10
12 Alexandra SHABALINA / Maxim KIRYUKHIN
St. Petersburg, SPb SSHOR / -
SPB 41.02 19.22   21.80 5.60 5.35 5.35 5.60 5.35 0.00 5
13 Daria GUREEVA / Vladimir GLADKIKH
Moscow, school №2 / -
Moe 40.52 17.36   23.16 5.80 5.65 5.65 6.05 5.80 0.00 9

 

Senior Rhythm Dance

Pl.NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECCITDeduction
-
StN.
1 Anastasia SKOPTSOVA / Kirill Aleshin
Moscow, school №2 / -
Moe 79.36 44.88   34.48 8.55 8.45 8.65 8.75 8.70 0.00 5
2 Svetlana LIZUNOVA / Alexander VAKHNOV
Moscow, SSHOR "Blue Bird" / -
Moe 63.95 35.99   27.96 6.95 6.80 7.05 7.25 6.90 0.00 4
3 Julia TULTSEVA / Anatoly BELOVODCHENKO
Moscow, "Blue bird" school / -
Moe 57.69 31.21   26.48 6.65 6.45 6.60 6.80 6.60 0.00 3
4 Vlada PAVLENINA / Alexander ALEKSANYAN
Sverdlovsk region, secondary school "Youth" / -
CBO 54.77 31.45   23.32 5.95 5.70 5.85 5.80 5.85 0.00 2
5 Elizaveta KIRILLOVA / Mark CHEGODAEV
Nizhny Novgorod region, SSHOR on LAN / -
BELOW 46.71 24.51   22.20 5.60 5.40 5.60 5.80 5.35 0.00 1
Se ti è piaciuto condividilo!

Seguici sui Social per rimanere sempre aggiornato!

DIRETTE LIVE

PRIMO PIANO

Altri articoli in Notizie  

RE-LIVE

Utilizziamo i cookie sul nostro sito Web. Alcuni di essi sono essenziali per il funzionamento del sito, mentre altri ci aiutano a migliorare questo sito e l'esperienza dell'utente (cookie di tracciamento). Puoi decidere tu stesso se consentire o meno i cookie. Ti preghiamo di notare che se li rifiuti, potresti non essere in grado di utilizzare tutte le funzionalità del sito.